Четверг, 25.04.2024, 16:48
Главная
Регистрация
Вход
САЙТ ГРУППЫ КОРНИ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ivankorni, Kitty, Гризли  
Форум » Общение » Обратная связь » Здесь мы ждем ваших предложений и пожеланий (по желанию пользователей)
Здесь мы ждем ваших предложений и пожеланий
LenaДата: Среда, 04.11.2009, 00:19 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня вот какая проблема....я добавляю фото,но у меня вроде бы все идет как должно быть,но после того как нажимаю добавить ни чего не просходит sad sad sad В чем может быть проблема?
 
geaLenaДата: Среда, 04.11.2009, 11:44 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Lena)
У меня вот какая проблема....я добавляю фото,но у меня вроде бы все идет как должно быть,но после того как нажимаю добавить ни чего не просходит В чем может быть проблема?

Ты фотки добавляешь через функцию котороя в сооьщении?
Через эту функцию добавляешь фотки: Прикрепить файл: (не более 500Kb) ??
Если да,то у меня тоже после того как я нажимаю "добавить ответ" не чего нету....



 
LenaДата: Среда, 04.11.2009, 12:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
geaLena, да,я добавляла через эту функцию.Сейчас я сделала как ты мне посоветовала и все у меня получилось smile smile smile Спасибо smile smile smile
 
geaLenaДата: Среда, 04.11.2009, 13:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Lena)
geaLena, да,я добавляла через эту функцию.Сейчас я сделала как ты мне посоветовала и все у меня получилось smile smile smile Спасибо smile smile smile

Всегда пожалусто!Я рада,что мои знания принесли кому-то пользу!!
Сначала мне обяснял ivankorni но я не очень понела, и решила сама попробовать розобраться...



 
PersephoneДата: Среда, 04.11.2009, 19:42 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
ку надеюсь мну кто нибуть поможет ? biggrin

простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
ivankorniДата: Среда, 04.11.2009, 20:28 | Сообщение # 21
Администратор club8987862
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Persephone)
у меня вот какой вопрос, вот когда я пишу сообщение на форуме точнее, когда я указываю те циферки для отправки сообщения на форум, я очень долго и мучительно пребирают этот ряд цифр и мне все пишет, что не верно sad есть ли такая возможность отключить эту функцию для зарегистрированных пользователей, или это у меня какие то проблемы????

Quote (Lena)
ты про какие цмфорки говоришь?

Quote (Persephone)
которые внизу их надо ввести, что бы сообщение отправить, код безопасности по научному biggrin

Quote (Lena)
странно...

Quote (Persephone)
я скоро сдохну их вводить angry

Quote (Lena)
я попытаюсь понять в чем у тебя дело

ребят я не рассматривал а теперь рассмотрел сообщения !

Persephone, - Это у всех обычных пользователей на юкозе но админа сайта может их убрать !
Lena, - а У тебя не показывает потому что ты модератор , а не обыкновенный пользователь!

 
PersephoneДата: Среда, 04.11.2009, 21:06 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
ivankorni,
Quote (ivankorni)
Persephone, - Это у всех обычных пользователей на юкозе но админа сайта может их убрать !

это было бы здорово smile


простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
ivankorniДата: Среда, 04.11.2009, 22:34 | Сообщение # 23
Администратор club8987862
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 53
Статус: Offline
но у меня нет права ! обращайся к kitty
если бы я был админом я бы всё сделал ! но я не админ сайта
 
PersephoneДата: Четверг, 05.11.2009, 21:15 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ivankorni)
но у меня нет права ! обращайся к kitty
если бы я был админом я бы всё сделал ! но я не админ сайта

хорошо=)


простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
geaLenaДата: Суббота, 07.11.2009, 20:42 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (ivankorni)
что наши дорогой админ
Запретил вам добавлять фото и вставил код безопасности !

ну форум для того и существует,что бы пользоватили,не тока админы, добавляли разную инфу,втом числе и фотки!А если пользователь добавил инфу,котороя не соответствует теме форума,то админ (или модератор) должен это исправить,для того он и админ( модератор).

P.S:личто я не понимаю зачем так сделано...Может кто-то может обяснить?



 
PersephoneДата: Суббота, 07.11.2009, 22:52 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (geaLena)
ну форум для того и существует,что бы пользоватили,не тока админы, добавляли разную инфу,втом числе и фотки!А если пользователь добавил инфу,котороя не соответствует теме форума,то админ (или модератор) должен это исправить,для того он и админ( модератор).

поддерживаю smile


простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
LenaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Persephone)
поддерживаю

smile


К тебе... Все дороги ведут
К тебе... Мои мысли живут...
 
PersephoneДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:46 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемая kitty! я так понимаю Вы администартор сего сайта... и если Вы читаете это сообщение (простите что не в личку, не могу найти ваши сообщения на форуме sad ) я не знаю, но мне только кажется, ибо я единственны активный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ именно ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, который уже просто не может вводить этот код безопасности smile не знаю по каким причинам, но если повезет то с попытки 10 может 8 мое сообщение отправится на форум, а иной раз просто зае...ся это вводить и я просто не пишу, так вот к чему все это... ну не знаю может есть возможность какая нибудь убрать этот код безопасности? иль может кто объеснит мне причину, того по какой причине я не могу ввести код с первого раза, и уверяю вас это не моё плохое зрение! спасибо за внимание smile

простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
KittyДата: Четверг, 26.11.2009, 18:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 7
Статус: Offline
Я поставила запрет только на группу пользователей под названием "Гости" и больше ничего не меняла в системы данного сайта. Если кто-нибудь поможет мне разобраться в кодах безопасности - буду только рада. Это ведь мой первый сайтик:) Помогите ребята!
 
ivankorniДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:10 | Сообщение # 30
Администратор club8987862
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Kitty)
Я поставила запрет только на группу пользователей под названием "Гости" и больше ничего не меняла в системы данного сайта. Если кто-нибудь поможет мне разобраться в кодах безопасности - буду только рада. Это ведь мой первый сайтик:) Помогите ребята!

я бы помог но я не админ САЙТА ! так что...... я даже не знаю кода безопасности чтобы это исправить! :'(
 
Форум » Общение » Обратная связь » Здесь мы ждем ваших предложений и пожеланий (по желанию пользователей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |