Четверг, 25.04.2024, 21:57
Главная
Регистрация
Вход
САЙТ ГРУППЫ КОРНИ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ivankorni, Гризли  
Форум » Корни » Новости о группе корни » новости о группе (выступления, концерты)
новости о группе
PersephoneДата: Четверг, 26.11.2009, 00:26 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
а где они будут??? smile

простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
KittyДата: Четверг, 26.11.2009, 18:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Persephone)
а где они будут???

Кто ? Концерты или новости biggrin ?
 
PersephoneДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:03 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kitty)
Quote (Persephone)
а где они будут???

Кто ? Концерты или новости biggrin ?

biggrin biggrin biggrin
концерты корней?=)) и новости о том где они будут, шоб заранее знать biggrin


простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
IvankaДата: Четверг, 03.12.2009, 09:17 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Машу Малиновскую завалил Брекоткин

Забойно погудела на съемках новогоднего шоу канала СТС команда «Уральские пельмени». Хотя начало тусовки задержали, гости не расстроились: они расположились в баре и потягивали напитки разной степени крепости.

Наотмечавшись где-то за кулисами, Маша Малиновская, давая интервью телеканалу, почему-то постоянно вываливалась из кадра. Скандальную барышню не по-детски вело.

– «Уральских пельменей» я знаю, это такие смешные мужики. Кого из них как зовут, запомнить не могу. Но мне простительно, я все-таки блондинка, память девичья, – кокетничала знаменитость и вдруг резко сменила тему:
– Послушайте, вы заговорили о пельменях, и мне захотелось мяса. Мяса хочу! Продается здесь где-нибудь мясо?

Мяса Маша не нашла. Зато во время выступления команды умудрилась поучаствовать в одном из номеров. Она улеглась прямо на сцене. Сверху на Малиновской уютно устроился уралец Дима Брекоткин.

– Это типа поза, которая в новом году будет в топе, – сообщил Дмитрий зрителям.

Маша не возражала, продолжая хихикать.

– А в этой одежде в ролевые игры в постели лучше не играть, – указывая на выбежавшего в костюме зайца Сергея Светлакова, добавил Дима. – Потому что следующий год – Тигра, а Тигр в постели лучше кролика.

– Тигр лучше, а кролик чаще! – напомнили ему коллеги.

Среди гостей мы заметили Вику Дайнеко, прибывшую с подругой – последняя то ли потеряла, то ли забыла мобильник в машине, девушки разыскивали его половину представления. Пришли Маша Кожевникова, группа «Корни» почти в полном составе, за исключением женатого Бердникова, Эдгард и Аскольд Запашные. Последний приковылял на костылях – недавно на репетиции в цирке сломал ногу. В фойе дрессировщик принялся мериться гипсами с одним из сценаристов СТС, тот тоже недавно повредил конечность.

– Просто эпидемия сломанных ног после ЧП с Маратом Башаровым, – грустил Запашный.
Аскольда схватили под руки экс-кавээнщики из команды «Уездный город» Серега и Жека, отобрали костыли и стали засовывать их себе между ног. Аскольд, понимая, что силы неравны, отбирать «запасные ноги» не спешил, ждал, когда пацаны наиграются.

– Жена Геннадия Малахова никогда не говорит, что у нее болит голова. Лучше пять минут потерпеть, чем натираться всю ночь раствором волчьих ягод, – кричали со сцены «пельмени». – А 70 процентов снеговиков недовольны размерами своей морковки.


Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование(Оскар Уальд)
 
LenaДата: Четверг, 03.12.2009, 11:05 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
это будут показывать или нет?

К тебе... Все дороги ведут
К тебе... Мои мысли живут...
 
марфушаДата: Четверг, 03.12.2009, 13:33 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Солист группы Корни Александр Бердников скоро станет отцом. Как сообщила его жена на одном канале.
 
IvankaДата: Четверг, 03.12.2009, 16:46 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lena)
это будут показывать или нет?

Lena, да будут перед Новым годом или в новогодние праздники..

Quote (марфуша)
Солист группы Корни Александр Бердников скоро станет отцом. Как сообщила его жена на одном канале.

марфуша, именно прямого заявления не было, лично я сколько не искала нигде не смогла найти такой видео сюжет...хотя видно smile если у кого-нибудь есть именно этот фрагмент, киньте его плиз)


Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование(Оскар Уальд)
 
LenaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:24 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ivanka)
если у кого-нибудь есть именно этот фрагмент, киньте его плиз)

мне тоже очень интерестно посмотреть этот фрагмент.Народ,плиз у кого есть киньте!!!


К тебе... Все дороги ведут
К тебе... Мои мысли живут...
 
LenaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:34 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (марфуша)
Как сообщила его жена на одном канале.

а на каком канале была эта передача?


К тебе... Все дороги ведут
К тебе... Мои мысли живут...
 
IvankaДата: Четверг, 03.12.2009, 19:39 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lena)
а на каком канале была эта передача?

Видимо имелась ввиду игра "Мафия" с участием Саши Бердникова и Леши...я сморетла так ничего не было wacko


Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование(Оскар Уальд)
 
марфушаДата: Пятница, 04.12.2009, 10:07 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video-8987862_137134588 Смотрите и слушайте внимательней о том что говорит Оля обрывают на полуслове
 
LenaДата: Пятница, 04.12.2009, 12:55 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
спасибо,за ссылочку,но я там ни чего не увидела и тем более не услышала такого...только вот интерестно у кого-нибудь есть запись,где не обрывается звук?!

К тебе... Все дороги ведут
К тебе... Мои мысли живут...
 
IvankaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:49 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lena)
но я там ни чего не увидела и тем более не услышала такого...только вот интерестно у кого-нибудь есть запись,где не обрывается звук?!

Lena, лично я такой записи нигде не нашла.... sad


Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование(Оскар Уальд)
 
PersephoneДата: Пятница, 04.12.2009, 22:48 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ivanka)
Quote (Lena)
это будут показывать или нет?

Lena, да будут перед Новым годом или в новогодние праздники..


интересно интересно=)


простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
LenaДата: Пятница, 04.12.2009, 22:50 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ivanka)
Lena, да будут перед Новым годом или в новогодние праздники..

на стс или я ошибаюсь?
Quote (Ivanka)
Lena, лично я такой записи нигде не нашла....

я попробую поискать,и если найду,то ссылку кину)))


К тебе... Все дороги ведут
К тебе... Мои мысли живут...
 
Форум » Корни » Новости о группе корни » новости о группе (выступления, концерты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |