Пятница, 29.03.2024, 18:17
Главная
Регистрация
Вход
САЙТ ГРУППЫ КОРНИ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меня сайта
Плеер
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 15 » Песня для звезды 2010!
10:40
Песня для звезды 2010!

Начался конкурс от автора Елены Кипер. 

Елена Кипер Паблишинг и Продакшн заявляет: "Мы на самом деле открываем новых авторов для звезд! На нашем конкурсе новые авторы песен для звезд сами могут стать звездами!"

Лолита, «Корни», «Фабрика», «Тутси», Виктория Дайнеко записывают песни
авторов из народа - победителей конкурса «Песня для звезды 2009»!

Уникальный конкурс «Песня для звезды», организованный компанией Elena Kiper Publishing&Production совместно с социальной сетью МойМир@Mail.Ru, успешно завершился, показав отличные результаты. Информационными партнёрами конкурса выступили крупнейшее информационное агенство Intermedia, интернет-проект Tophit.ru и Ночной молодёжный канал на ТВ «Столица».

В течение двух месяцев композиторы и поэты со всех концов света представляли свои творения на суд авторитетного «звездного» жюри, в состав которого, кроме самой Елены Кипер, вошли так же Филипп Киркоров, Лолита Милявская, продюсеры Иосиф Пригожин, Дмитрий Мосс, Анатолий Лопатин, Олег Борщевский, генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов, руководитель проекта tophit.ru Игорь Краев, генеральный директор информационного агенства Intermedia Евгений Сафронов, журналист, телеведущий Максим Кононенко.

Песню «Прости» замечательного украинского автора Александра Казмировича – споёт группа «Фабрика» в дуэте с артистом, имя которого пока держится в секрете.
 
А автор Олег Шаумаров, он тоже из России, празднует двойную победу, - в финальную десятку попали две песни Олега. Первую, она называется «Не может быть» (или «Катя»), в настоящий момент записывает группа «Корни». Вторую песню, которая называется «Я больше не хочу», скоро можно будет услышать в исполнении Лолиты Милявской.

Источник информации: http://forums.myspace.com/t/4766860.aspx?fuseaction=forums.viewthread

Просмотров: 5234 | Добавил: Kitty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SergUnima  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/zakazat-proizvodstvo-stalnykh-rigeley/>радиопрозрачный крепеж</a>

1 Anthonyalind  
0
распространение сайтов – это шутя!
Готовые тарифы
Как бы то ни было цены указаны перманентно сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется из-за конкуренции, количества ключевых слов и т.п. Кроме того, в каждый пакет уже заложена скидка раньше 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора
Вам не придется выбирать «передача по трафику, позициям или вследствие лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата в угоду конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки из-за гарантию отсутствуют.

Разовая оплата
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ вследствие 20 дней – обычно этого бывает достаточно, чтобы через 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo Обучение Seo

Имя *:
Email *:
Код *:
3D облако тегов
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |