Среда, 24.04.2024, 19:43
Главная
Регистрация
Вход
САЙТ ГРУППЫ КОРНИ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ivankorni, Гризли  
Форум » Корни » Новости о группе корни » новости о группе (выступления, концерты)
новости о группе
PersephoneДата: Пятница, 04.12.2009, 22:54 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
люди а можно попросить написать потом как нить на каком канале и во скок по московскому времени=) тож хасю пасатреть в новогодние праздники ... с оговокой того что надеюсь у меня будет время =)

простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
LenaДата: Пятница, 04.12.2009, 22:56 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Persephone)
по московскому времени=)

а зачем тебе по московскому,я тебе по челябинскому напишу


К тебе... Все дороги ведут
К тебе... Мои мысли живут...
 
PersephoneДата: Пятница, 04.12.2009, 22:59 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lena)
Quote (Persephone)
по московскому времени=)

а зачем тебе по московскому,я тебе по челябинскому напишу


ну тЫды ваще круто biggrin


простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
LenaДата: Пятница, 04.12.2009, 22:59 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Persephone)
ну тЫды ваще круто

biggrin biggrin biggrin


К тебе... Все дороги ведут
К тебе... Мои мысли живут...
 
ivankorniДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:03 | Сообщение # 50
Администратор club8987862
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 53
Статус: Offline
wink
 
IvankaДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:07 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр Асташенок покидает группу "Корни" с января месяца он будет жить и работать в США

Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование(Оскар Уальд)

Сообщение отредактировал Ivanka - Понедельник, 07.12.2009, 15:08
 
ivankorniДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:28 | Сообщение # 52
Администратор club8987862
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 53
Статус: Offline
Да это так !
 
ivankorniДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:28 | Сообщение # 53
Администратор club8987862
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 53
Статус: Offline
только прозьба не разносить это! потому что это ещё решается !
 
Thirteen_13Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:06 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
если это то, чего хочет Саша - это здорово!
он пишет отличные песни и достоин самореализации B)
 
PersephoneДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:47 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ivankorni)
только прозьба не разносить это! потому что это ещё решается !

хорошо бум молчать smile ток мовно вопрос он будет петь сольно??? иль?? smile

Добавлено (07.12.2009, 19:47)
---------------------------------------------
и оч интересно с чего он решил покинут группу что ему там не нравитсо smile и мои 80 % не хотят верить :D


простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
PersephoneДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:01 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ivankorni)
Quote (Persephone)
хорошо бум молчать smile ток мовно вопрос он будет петь сольно??? иль??

нет он в Америку едет


ему перестала нравится корьера певца, участника сообщества под наванием Корни... biggrin наверно пока никто об этом точно ничего не знает=) но все же уж оч для меня это не понятное решение biggrin ... что ж поживем увидем


простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
ГризлиДата: Вторник, 08.12.2009, 10:10 | Сообщение # 57
The best friend
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 87
Статус: Offline
ребят давайте эту тему обсуждать в теме сми, я лично думаю что это очередной пиар, а если и правда то очень грустно будет без Аста
 
IvankaДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:35 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
☆★☆★☆Фабриканты поздравят с юбилеем Матвиенко☆★☆★☆

29 января состоится юбилейный концерт Игоря Матвиенко. В этот день композитор и продюсер отпразднует полувековой юбилей с концертной программой, получившей скромное название «50».
В концерте примут участие как подопечные продюсера – группы «Любэ», «Иванушки International», «Фабрика», «Корни», «Мобильные блондинки», Виктория Дайнеко и др., так и просто друзья-музыканты, в числе которых Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Александр Иванов, Сергей Мазаев, группы «Город 312», «Потап и Настя» и др.

Поздравить Игоря Матвиенко с юбилеем придут также Никита Михалков и Сергей Безруков, которые тоже обещали спеть на этом концерте. В частности в исполнении Никиты Сергеевича, вероятно, прозвучит его знаменитый романс «За цыганской звездой» из фильма Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

Продюсер обещает множество сюрпризов – он рассказал корреспонденту InterMedia, что на сцене в качестве исполнителей будет немало «непоющих людей», которых трудно себе представить с микрофоном, правда, их имена держатся в строжайшем секрете. Сам именинник, по его признанию, в этот день петь не будет.

«Я буду только вести концерт и принимать поздравления», – объяснил г-н Матвиенко.


Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование(Оскар Уальд)
 
ivankorniДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:40 | Сообщение # 59
Администратор club8987862
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 53
Статус: Offline
да
 
PersephoneДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:35 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ivanka)
☆Фабриканты поздравят с юбилеем Матвиенко☆★☆★☆

29 января состоится юбилейный концерт Игоря Матвиенко. В этот день композитор и продюсер отпразднует полувековой юбилей с концертной программой, получившей скромное название «50».
В концерте примут участие как подопечные продюсера – группы «Любэ», «Иванушки International», «Фабрика», «Корни», «Мобильные блондинки», Виктория Дайнеко и др., так и просто друзья-музыканты, в числе которых Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Александр Иванов, Сергей Мазаев, группы «Город 312», «Потап и Настя» и др.

Поздравить Игоря Матвиенко с юбилеем придут также Никита Михалков и Сергей Безруков, которые тоже обещали спеть на этом концерте. В частности в исполнении Никиты Сергеевича, вероятно, прозвучит его знаменитый романс «За цыганской звездой» из фильма Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

Продюсер обещает множество сюрпризов – он рассказал корреспонденту InterMedia, что на сцене в качестве исполнителей будет немало «непоющих людей», которых трудно себе представить с микрофоном, правда, их имена держатся в строжайшем секрете. Сам именинник, по его признанию, в этот день петь не будет.

«Я буду только вести концерт и принимать поздравления», – объяснил г-н Матвиенко.


cool


простите за рекламу=) моя подруга открыла группу на сайте http://fotostrana.ru/community/6500/ если хотите помочь развитию присоединяйтесь=)
 
Форум » Корни » Новости о группе корни » новости о группе (выступления, концерты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |